Вход Регистрация

Напомнить пароль

Войти как пользователь

Входные наружные двери

Страниц: 1 ... 45 46 [47]
Re: Входные наружные двери 31 Марта 2017, 12:59

Всем привет! Такой вопрос. Поставили в дом входную дверь пвх с алюминиевым порогом. Всю зиму порог был мокрый. Сосед подсказывает, что сейчас придумали и делают какие-то \"теплые\" алюминиевые пороги. Только вот в интернете я их никак не могу откопать. Подскажите, где искать и что за они?
Re: Входные наружные двери 12 Апреля 2017, 09:40

Подскажите кто нибудь устанавливал себе входные двери в дом от производителя" Стальная Линия" серия " Север".  Интересует конкретно эта модель так как её рекомендуют устанавливать если нет холодного тамбура( вход с улицы сразу в отапливаемое помещение). Интересует не промерзает ли она зимой, может у кого есть опыт  эксплуатации  Huh
Re: Входные наружные двери 22 Апреля 2017, 22:51

порожняк.
Re: Входные наружные двери 04 Мая 2017, 01:05

Может кто расскажет про двери Калида?Неужели никто не ставил?
Re: Входные наружные двери 28 Июня 2017, 15:59

Кто-нибудь что-нибудь может рассказать про Металюкс?
Re: Входные наружные двери 03 Июля 2017, 23:00

Металюкс стальные, какая толщина полотна и  по утеплителю - минвата или полистерол?
Re: Входные наружные двери 30 Августа 2017, 22:18

Жесть сколько тут рекламы стало...аля скрытой..
Re: Входные наружные двери 05 Сентября 2017, 15:10

Доброго времени суток! Хотел бы вам показать одно видео, доказательство того, что Юркас себя позиционирует как двери российского производства, сколько раз уже убеждались, что нам впаривают китайскую продукцию.
Ссылка на видео! https://www.youtube.com/watch?v=RciZFL1kGrE
Re: Входные наружные двери 05 Сентября 2017, 17:22

Юркас- это сплошной обман, Вранье просто передается от руководства к сотрудникам. Люди ни за что не отвечают, даже за свои обещания.
Все построено на том, чтобы заказчик побыстрее расписался за товар, а дальше они просто довольные до ушей потирают рки.
Re: Входные наружные двери 06 Января 2018, 15:28

Добрый день!
В поисках входной двери обратите внимание на входные двери МАКСМИД - белорусский производитель входных металлических дверей c прекрасным соотношением цена/качество!
Будем рады проконсультировать и дать полную информацию о продукции!
Re: Входные наружные двери 20 Июня 2018, 15:37

Сообщение было удалено по причине:

Re: Входные наружные двери 26 Июня 2018, 15:44

А кто что скажет про алюминиевые входные двери - так называемые теплые? Есть смысл из ставить?
Хочу поставить две входные - будет мини-тамбур с расстоянием между дверями примерно 10 см. Вот не знаю какие ставить - две "теплые" - как бы дорого. Одну "теплую", вторую - "холодную"? Тогда в какой последовательности.
Re: Входные наружные двери 12 Июля 2018, 08:59

Насколько я знаю у Стальной линии есть теплые энергосберегающие двери из оцинкованной стали. Хаски и Хаски ПРО. Прошли испытания в условиях Крайнего Севера. На сайте у них всё расписано подробно. Думаю в наших условиях можно ставить одну эту дверь и всё https://steelline.by/catalog/d_seriya-is-haski/d_n_price-from-499-to-3505
Re: Входные наружные двери 12 Июля 2018, 16:28

Ни покупайте двери йошкар, металлические - один негатив от такой двери. И неважно подороже она будет или подешевле.
Re: Входные наружные двери 10 Октября 2018, 12:34

Мы являемся счастливыми обладателями входной двери от Стальной линии. Дверь установлена около года назад, по прошествии этого времени могу со спокойной душой рекомендовать этого производителя. Дверь выбирали на сайте https://steelline.by/ , нас проконсультировали в интернет магазине а после и на объекте продаж. Дверь очень качественная, замки работают безотказно, за дверью не слышно посторонних шумов и запахов с лестничной клетки, на коробке имееются хорошие немецкие уплотнители. Дверь внешне красивая и подходит к нашему интерьеру, выбрать дизайн под интерьер также помогли консульанты. Рекомендую этого производителя за качество и чуткое отношение к клиенту
Re: Входные наружные двери 11 Октября 2018, 11:05

ни о чём.
у всех производителей одинаковые панели , замки ,петли , уплотнители.
важно качество сварки и металл.
а черный метал-это туфта. годится для квартиры . и не очень для дома.
Re: Входные наружные двери 23 Ноября 2018, 17:54

Долго выбирали дверь в дом, наткнулись в сети на дверь Хаски от Стальной линии. Недавно поставили. Пока все просто супер. очень довольны покупкой. Хотя немного поторопились, у них там оказывается есть акции https://steelline.by/blackfriday/ , могли бы со скидкой купить, но ничего, главное, что дверь классная
Страниц: 1 ... 45 46 [47]
Быстрый ответ +

Строительный каталог