Вход Регистрация

Напомнить пароль

Войти как пользователь

Газоснабжение в Романовичах

Страниц: 1 ... 11 12 [13]  Все
Re: Газоснабжение в Романовичах 09 Февраля 2019, 14:39

Подскажите, с этого года ввели новые нормы, по которым отныне дверь обязана быть не только из кухни в ЖИЛОЕ помещение, но также и в НЕЖИЛОЕ?!
Re: Газоснабжение в Романовичах 12 Февраля 2019, 11:53

Подскажите, с этого года ввели новые нормы, по которым отныне дверь обязана быть не только из кухни в ЖИЛОЕ помещение, но также и в НЕЖИЛОЕ?!
Да, это так. Кухня должна быть отделена от всех помещений, и д.б. установлены двери.
Re: Газоснабжение в Романовичах 12 Февраля 2019, 11:56

Может кто владеет информацией по поводу решения исполкома  и получения ТУ на газификацию?
Какой шаблон действий по газификации? Как обойти платеж в размере 800р за получение ТУ? Прошу кто знает поделиться информацией.
Пока вариантов нет. Описанный ранее здесь вариант больше не работает, приходят отказы. Или вводить дом в эксплуатацию или оплатить 760 рубл. Можно еще собрать все отказы и попробовать оспорить эти решения в суде, но это у кого есть время и желание на все это...
Re: Газоснабжение в Романовичах 16 Февраля 2019, 17:31

Может кто владеет информацией по поводу решения исполкома  и получения ТУ на газификацию?
Какой шаблон действий по газификации? Как обойти платеж в размере 800р за получение ТУ? Прошу кто знает поделиться информацией.
На данный момент, администрация новобелицкого района дала мне отказ в получении разрешения на получения тех условий в межрайгазе по процедуре 10.3 10.4, межрайгазе намоезаявление с просьбой выдать тех условия тоже дали отказ, так же мной была подана административная жалоба в горисполком на действия администрации новобелицкого района, но опять же через месяц отказ, мол нет зарегистрированного дома, нет тех условий. Ну а межрайгаз, предлагает по процедуре 10.4 оплатить 760р(с нового года вроде около 1000) и будет счастье. На данный момент ищу альтернативные пути, читаю постановления, ищу зацемки, как-же разорвать этот замкнутый круг, думаю стоит обратиться в госконтроль... Если у кого есть какие идеи, пишите, вместе можно что либо придумать...
Re: Газоснабжение в Романовичах 18 Февраля 2019, 12:20

Может кто владеет информацией по поводу решения исполкома  и получения ТУ на газификацию?
На данный момент, администрация новобелицкого района дала мне отказ в получении разрешения на получения тех условий в межрайгазе по процедуре 10.3 10.4, межрайгазе намоезаявление с просьбой выдать тех условия тоже дали отказ, так же мной была подана административная жалоба в горисполком на действия администрации новобелицкого района, но опять же через месяц отказ, мол нет зарегистрированного дома, нет тех условий. Ну а межрайгаз, предлагает по процедуре 10.4 оплатить 760р(с нового года вроде около 1000) и будет счастье. На данный момент ищу альтернативные пути, читаю постановления, ищу зацемки, как-же разорвать этот замкнутый круг, думаю стоит обратиться в госконтроль... Если у кого есть какие идеи, пишите, вместе можно что либо придумать...
На это могут уйти годы. Лучше заплатить или вводить дом . Я на это год потерял и кучу нервов.
Re: Газоснабжение в Романовичах 18 Февраля 2019, 14:44

На это могут уйти годы. Лучше заплатить или вводить дом . Я на это год потерял и кучу нервов.
Согласно, 223 постановления, они обязаны были выдать разрешение на строительство и все технические условия, но на тот момент сетей не было, было поле. А сейчас они требуют деньги или ввод жилья, что не логично. Так как ничего не мешает выдать технические условия, но не подключать газ до ввода дома в эксплуатацию. На четверг записался к главному инженеру межрайгаза, схожу послушаю его точку зрения... Потом отпишусь.
Re: Газоснабжение в Романовичах 19 Февраля 2019, 08:20

Не пойму??? ....ТУ дали без вопросов Водоканал и Гомельэнерго. Почему с газом такие проблемы???  Они особенные??...
Re: Газоснабжение в Романовичах 20 Февраля 2019, 12:12

Не пойму??? ....ТУ дали без вопросов Водоканал и Гомельэнерго. Почему с газом такие проблемы???  Они особенные??...
А газовики с администрацией района хотят на варится))) Кстати, сегодня уже без ввода в эксплуатацию жилого дома, администрация не берет заявления на административную процедуру 10.3))) Типа езжайте в межрайгаз по 10.4 платите и подводите газ. Либо вводите и к нам...
Re: Газоснабжение в Романовичах 20 Февраля 2019, 12:49

Подскажите пожалуйста кому сколько вышло подключение Газа. Если можно полную смету от проекта до синего огонька.
Re: Газоснабжение в Романовичах 26 Февраля 2019, 11:15

Всем доброго дня. Хочу предложить Вам приобрести металл по самой выгодной цене. В наличии всегда огромная номенклатура черного металла: арматура, уголки, швеллера, трубы. Так же являемся производителями профнастила, металлочерпицы, металлического штакетника. Возможна доставка, резка. Звоните в любое время +375 44 552-12-51.
Re: Газоснабжение в Романовичах 28 Февраля 2019, 15:05

Могу выполнить работы по газификации под ключ (проектирование и монтаж), предварительный расчет стоимости бесплатно т.8-044-550-91-64 vc
Страниц: 1 ... 11 12 [13]  Все
Быстрый ответ +

Строительный каталог