Вход Регистрация

Напомнить пароль

Войти как пользователь

Наружная отделка фасада - дизайн, материалы...

Страниц: 1 ... 35 36 [37]
Re: Наружная отделка фасада - дизайн, материалы... 01 Декабря 2014, 12:07

Швы заделал, но полосы будут видны как не старайся. Может спецы заделывают и качественней, не знаю.
Re: Наружная отделка фасада - дизайн, материалы... 14 Декабря 2014, 12:32

У нас по проекту первый этаж темно-коричневый (либо клинке иная плитка под кирпич, либо темный вентфасад под дерево). А мансардный этаж хотим оставить белым оштукатуренным. Лишь на скат добавить декор деревом. Вот в чем вопрос. Какой порядок работ и утепления и отделки такого дома, если он построен из ГСБ 400. Спасибо за совет )
Re: Наружная отделка фасада - дизайн, материалы... 16 Декабря 2014, 07:08

Первоначально необходимо сделать утепление, штукатурку и лишь затем вешать клинкер. У клинкера поганое свойство если попадёт раствор или краска очень сложно отмыть. По этому все работы делаются сверху в низ. Можем вам сделать. Есть рекомендации можете посмотреть нашу работу и пообщаться с хозяевами. (удалено)
Re: Наружная отделка фасада - дизайн, материалы... 16 Декабря 2014, 23:11

Первоначально необходимо сделать утепление, штукатурку и лишь затем вешать клинкер. У клинкера поганое свойство если попадёт раствор или краска очень сложно отмыть. По этому все работы делаются сверху в низ. Можем вам сделать. Есть рекомендации можете посмотреть нашу работу и пообщаться с хозяевами. +375257749446
Огласите расценки Smiley
Re: Наружная отделка фасада - дизайн, материалы... 29 Декабря 2014, 21:55

(ссылка удалена)
Re: Наружная отделка фасада - дизайн, материалы... 26 Февраля 2015, 16:58

Сообщение было удалено по причине:

реклама
Re: Наружная отделка фасада - дизайн, материалы... 25 Марта 2015, 13:42

Можно ли использовать готовую декор штукатурку kratzputz в ведрах, после 7 лет хранения в подвале& Мороз не должен был зацепить.
Re: Наружная отделка фасада - дизайн, материалы... 26 Марта 2015, 12:21

Можно ли использовать готовую декор штукатурку kratzputz в ведрах, после 7 лет хранения в подвале& Мороз не должен был зацепить.
Можно, все можно. А вот будет ли она держаться - вопрос. Я видел после 4-х лет хранения, нормально все получилось. Но чтоб 7 годов  - не встречал такой запасливости. Она не пахнет? Может поэкспериментировать на маленьком участке и посмотреть, что будет? Если для себя. А если для заказчика, то я бы только под его ответственность. Сроки годности уже давно прошли.
Re: Наружная отделка фасада - дизайн, материалы... 29 Марта 2015, 23:07

Я спросил, может у кого есть опыт.... Попробовать- единственный выход. Спасибо.
Re: Наружная отделка фасада - дизайн, материалы... 31 Марта 2015, 17:25

Когда попробуете, отпишитесь, пожалуйста, каков результат. Может еще кому сгодится Ваш опыт.
Re: Наружная отделка фасада - дизайн, материалы... 01 Февраля 2017, 20:22

реклама
Re: Наружная отделка фасада - дизайн, материалы... 20 Февраля 2017, 20:01

Доброго дня.
Предстоит отделка фасада. Стены выложены из двух блоков газосиликата с пенопластом между ними-пирог -20см+5см+20см(дом был куплен недостроем). Мучаюсь выбором отделки: вентфасад?  лёгкие(дышащие )штукатурки? или запечатать всё в клей + американка Huh?  Просветите кто в теме. Спасибо. 
Re: Наружная отделка фасада - дизайн, материалы... 22 Февраля 2017, 11:39

Когда попробуете, отпишитесь, пожалуйста, каков результат. Может еще кому сгодится Ваш опыт.
Попробовал. штукатурка после 8 лет хранения, держится почти 2 года. Без проблем. Летом 2015 года нанесли на фасад кирпичный, полет нормальный. Сцеплением крепкое , не оторвать.
Re: Наружная отделка фасада - дизайн, материалы... 22 Апреля 2017, 14:56

реклама
Re: Наружная отделка фасада - дизайн, материалы... 26 Июля 2017, 21:19

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, может кто монтировал деревянный планкен на мокрый фасад (вата 5см + легкая штукатурка)? Хотелось в итоге бы чего-то как на картинках:
(http://richwood.ru/files/planken/SMALL%20FOTO/Planken%20na%20mokrih%20fasadah%2046s.jpg)(http://richwood.ru/files/planken/SMALL%20FOTO/Planken%20na%20mokrih%20fasadah%2043s.jpg)

Спасибо!
Re: Наружная отделка фасада - дизайн, материалы... 23 Августа 2017, 14:37

реклама
Re: Наружная отделка фасада - дизайн, материалы... 27 Августа 2017, 10:55

Вот пожалуйста, последний объект - наружная отделка стен краской реммерс hk-lasur 3 слоя, цвет сосна. Герметизация сруба по методу теплый шов герметиком акрил 100 в цвете орегон
Re: Наружная отделка фасада - дизайн, материалы... 14 Августа 2018, 13:47

Можно использовать строительные леса. При отделки фасадов, очень удобно и комфортно работать. также сокращает время ремонта, вот тут хорошо расписаны леса строительные единственные человеческие леса
Re: Наружная отделка фасада - дизайн, материалы... 13 Сентября 2018, 14:14

Для наружной отделки фасада я бы рекомендовал:
1. Для утепления каменную вату Урса и ТехноНиколь. Работать с этими просто и легко, а главное - тепло в доме
2. Обрешетка только Steelframe, так как сталь у нее толстая + оцинковка, да и даже саморезы в комплексе.
3. Облицовка мне нравится из фиброцемента и планкена. Но с планкеном больше заморочек. А вот фиброцемент круто выглядит и монтируется легко.
Re: Наружная отделка фасада - дизайн, материалы... 16 Сентября 2018, 12:38

Есть много вариантов, звоните:
http://timdam.by/
Страниц: 1 ... 35 36 [37]
Быстрый ответ +